室内木作专业分包工程中标候选人公示(成都优高雅建筑装饰有限公司2023)
点击查看公告内容: 华夏幸福武汉沙湖中心项目室内木作专业分包工程中标候选人公示.pdf华夏幸福武汉沙湖中心项目室内木作专业分包工程中标候选人公示.pdf
华润置地华夏幸福武汉沙湖中心项目室内木作专业分包工程中标候选人公示公示编号:(Z)CZBHX202304130003号华润置地华夏幸福武汉沙湖中心项目室内木作专业分包工程(标段编号:CGFA2022122000003001001)通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、中标候选人名单及排序第一中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第三中标候选人第三中标候选人名称金额名称金额名称金额惠州市贵族经典家具有限公司18143070.36元深圳市鸿河家具发展有限公司9032291.82元标段号名称标段1、评标情况2.1标段1第一中标候选人:惠州市贵族经典家具有限公司2.1.1质量:合格2.1.2工期/交货期/服务期:02.1.3项目负责人情况:姓名:详投标文件证书名称:详投标文件证书编号:详投标文件2.1.4资质:/2.2标段1第二中标候选人:深圳市鸿河家具发展有限公司2.2.1质量:合格2.2.2工期/交货期/服务期:02.2.3项目负责人情况:姓名:详投标文件证书名称:详投标文件证书编号:详投标文件2.2.4资质:/三、公示期2023年04月13日-2023年04月17日四、异议受理公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。监督人:监督电话:招标人:成都优高雅建筑装饰有限公司2023年04月13日