安徽通道 输液泵 注射泵 单通道中标候选人公示(安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)2023)
安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)单通道注射泵、双通道注射泵、输液泵供应商招标项目中标候选人公示
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)单通道注射泵、双通道注射泵、输液泵供应商招标项目中标候选人公示
一、项目相关情况
项目名称:安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)单通道注射泵、双通道注射泵、输液泵供应商招标项目
项目编号:2023HY-C700166
招标方式:公开招标
招标公告发布日期:2023年03月01日
开标日期:2023年04月12日
第一中标候选人:安徽坤鸿医疗器械有限公司
单通道注射泵:1860.00元
双通道注射泵:2800.00元
输液泵:2160.00元
第二中标候选人:安徽中孚行健康科技有限公司
单通道注射泵:1680.00元
双通道注射泵:2800.00元
输液泵:2860.00元
第三中标候选人:河南省文涛医疗器械有限公司
单通道注射泵:1800.00元
双通道注射泵:2800.00元
输液泵:2300.00元
二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人名称:安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)
地址:淮南市田家庵淮滨路203号
联系人:杨老师/0554-3320570
招标机构名称:安徽寰亚国际招标有限公司
地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
项目负责人:汪工
联系电话:0551-65320549或65307749转分机号6619
公告期限:2023年04月13日至2023年04月17日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议函须在寰亚新点电子交易平台系统内(我的项目-项目流程-异议-新增异议)上传word可编辑版和盖章原件扫描PDF版。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
三、异议提起的条件及不予受理的情形
本项目异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)
安徽寰亚国际招标有限公司
2023年04月13日
附件