高标准农田建设项目监理中标候选人公示(2023)
cms_001003003_9636d03c-0708-490b-9bc2-82dfd6a28bc3
拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2023-04-13 02:00
浏览 0次
拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段中标结果公示
2023年4月10日上午10:30时(北京时间),受拜城县农业农村局的委托,由新疆久隆昌泰建设项目管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在阿克苏市北京路地区为民服务中心(体育馆对面)B座三楼地区公共资源交易中心开标区1号开标室举行了拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段开标会,在四楼1号评标室举行了该项目的评标会。拜城县农业农村局和阿克苏市公信公证处对此次开评标会进行了全过程监督和公证。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
排序
投标单位名称
投标报价(元)
拟投入的主要负责人
第一中标候选人
中建山河建设管理集团有限公司
717800.00
总监姓名:张广雷
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210002469
项目班子成员:张广雷、任云鹏、杨柳青、李路权、郭世飞、何海涛、王利涛。
第二中标候选人
辽宁水利土木工程咨询有限公司
712152.00
总监理师:桑广新
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210020585
项目班子成员:桑广新、李明、宫海涛、王禹、于喜洋、孙钊、薛闯、赵旭、刘登科、杨占平、张雄鹰。
第三中标候选人
新疆卓越工程项目管理有限公司
714100.00
总监理师:徐开江
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210013455
项目班子成员:徐开江、慈文江、杨郁华、何勇、史岩梅、刘美、张秀、闫保太、尹世虎、封利军、付方健、欧阳丽丽、刘文敬、樊孝祥、郭洪丽、谢叶军、王庆春。
本项目计划工期260日历天,计划开工日期2023年04月15日;计划完工日期2023年12月30日;具体开完工日期以签订的合同为准;
公示时间:2023年4月12日—2023年4月14日。在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可据实举报。
受理举报部门:拜城县农业农村局
受理举报电话:0997-8622412
拜城县农业农村局
2023年4月12日
9636d03c-0708-490b-9bc2-82dfd6a28bc3
拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2023-04-13 02:00
浏览 0次
拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段中标结果公示
2023年4月10日上午10:30时(北京时间),受拜城县农业农村局的委托,由新疆久隆昌泰建设项目管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在阿克苏市北京路地区为民服务中心(体育馆对面)B座三楼地区公共资源交易中心开标区1号开标室举行了拜城县亚吐尔乡等9个乡镇2023年度4.73万亩高标准农田建设项目监理一标段开标会,在四楼1号评标室举行了该项目的评标会。拜城县农业农村局和阿克苏市公信公证处对此次开评标会进行了全过程监督和公证。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
排序
投标单位名称
投标报价(元)
拟投入的主要负责人
第一中标候选人
中建山河建设管理集团有限公司
717800.00
总监姓名:张广雷
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210002469
项目班子成员:张广雷、任云鹏、杨柳青、李路权、郭世飞、何海涛、王利涛。
第二中标候选人
辽宁水利土木工程咨询有限公司
712152.00
总监理师:桑广新
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210020585
项目班子成员:桑广新、李明、宫海涛、王禹、于喜洋、孙钊、薛闯、赵旭、刘登科、杨占平、张雄鹰。
第三中标候选人
新疆卓越工程项目管理有限公司
714100.00
总监理师:徐开江
服务周期(天):260日历天
质量标准:合格
职称:高级
注册证书编号:2210013455
项目班子成员:徐开江、慈文江、杨郁华、何勇、史岩梅、刘美、张秀、闫保太、尹世虎、封利军、付方健、欧阳丽丽、刘文敬、樊孝祥、郭洪丽、谢叶军、王庆春。
本项目计划工期260日历天,计划开工日期2023年04月15日;计划完工日期2023年12月30日;具体开完工日期以签订的合同为准;
公示时间:2023年4月12日—2023年4月14日。在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可据实举报。
受理举报部门:拜城县农业农村局
受理举报电话:0997-8622412
拜城县农业农村局
2023年4月12日
9636d03c-0708-490b-9bc2-82dfd6a28bc3