重庆市通畅工程中标候选人公示(重庆市潼南区交通事务中心2023)
招标项目编号:E5000000053039392001信息来源:重庆
潼南区2022—2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程(第四次)十三标段
发布时间:2023-04-13信息来源:重庆
潼南区2022-2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程
(第四次)十三标段中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年 04月 13日)
项目信息
名称
潼南区2022-2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程(第四次)十三标段
项目编码
50022320230315001010104
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市潼南区交通事务中心
社会信用代码
12500223MB1B86336N
招标代理机构信息
名称
重庆文溪工程咨询有限公司
社会信用代码
91500152MA7FA2L82M
中标人信息
名称
四川国禹建设集团有限公司
社会信用代码
91510000309352530F
开标时间
2023年04 月 07日 09 时30分
开标评标地点
潼南区公共资源交易中心(二楼202开标室)
中标候选人公示时间
2023年04月10日至2023年04月12日
中标金额(费率、单价等)
4825247.91元
最高限价(或招标控制价)
4986707.00 元
潼南区2022—2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程(第四次)十三标段
发布时间:2023-04-13信息来源:重庆
潼南区2022-2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程
(第四次)十三标段中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年 04月 13日)
项目信息
名称
潼南区2022-2023年“乡村振兴+四好农村路”通畅工程(第四次)十三标段
项目编码
50022320230315001010104
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市潼南区交通事务中心
社会信用代码
12500223MB1B86336N
招标代理机构信息
名称
重庆文溪工程咨询有限公司
社会信用代码
91500152MA7FA2L82M
中标人信息
名称
四川国禹建设集团有限公司
社会信用代码
91510000309352530F
开标时间
2023年04 月 07日 09 时30分
开标评标地点
潼南区公共资源交易中心(二楼202开标室)
中标候选人公示时间
2023年04月10日至2023年04月12日
中标金额(费率、单价等)
4825247.91元
最高限价(或招标控制价)
4986707.00 元