支座中标候选人公示(2023)



项目编号: ZJYGJ-WZJC-04-202...

项目名称: 中交一公局第四工程有限公司2023年2月支座...

中交一公局第四工程有限公司2023年2月支座评标结果公示
发布时间:2023-04-13
中交一公局第四工程有限公司2023年2月支座集中招标采购2023年2月20日,中交一公局第四工程有限公司2023年2月支座集中招标采购(编号:ZJYGJ-WZJC-04-2023-02-02)在中国交建物资采购管理信息平台上进行了公开招标,并于2023年2月20日至2023年2月25日发售招标文件,2023年3月2日18时开标。按照招标文件中的评标办法,评标委员会依照我单位的招标采购程序,经过严肃认真的评审后,推荐的中标候选人如下: 包件号 推荐顺序 投标人名称 综合排名 01 第一中标候选人 丰泽智能装备股份有限公司 1 第二中标候选人 中裕铁信交通科技股份有限公司 2 第三中标候选人 济通智能装备股份有限公司 3 公示截止日期为:2023年4月16日18时00分,如有疑义,请在截止日前与我们联系。联系人:靳博儒;电话:13317612940