新疆设施 净水中标候选人公示(新疆天恒基水务有限公司2023)
十二师净水设施提升项目中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称十二师净水设施提升项目-
招标人新疆天恒基水务有限公司联系方式
招标代理新疆瀚霆工程管理咨询有限公司联系方式18699117799
开标时间2023年04月13日
中标工程范围采购安装大通量精密净水过滤器60座。
第一名单位名称新疆景泉商贸有限公司
投标报价大写柒佰玖拾肆万伍仟玖佰元整
小写7945900.0000元
交货日期15(日历天)质量标准合格
第二名 单位名称新疆润鑫净界环保科技有限公司
投标报价大写捌佰壹拾捌万伍仟肆佰元整
小写8185400.0000元
交货日期15(日历天)质量标准合格
第三名 单位名称新疆康立德环保设备有限公司
投标报价大写柒佰柒拾伍万叁仟柒佰肆拾元整
小写7753740.0000元
交货日期15(日历天)质量标准合格
备注/
公示期公示开始时间:2023年04月15日 公示截止时间:2023年04月17日
受理异议人新疆瀚霆工程管理咨询有限公司受理异议人联系方式18699117799
受理投诉部门新疆生产建设兵团第十二师招标投标管理办公室受理投诉部门联系方式0991-3780460