深圳市机组扩建工程 重式给煤机设备中标候选人公示(深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司2023)
华润海丰项目#3、#4机组扩建工程电子称重式给煤机设备中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润海丰项目#3、#4机组扩建工程
电子称重式给煤机设备
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202304170131号
华润海丰项目#3、#4机组扩建工程电子称重式给煤机设备(标段编号:S01021423SZ0018P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:华润海丰项目#3、#4机组扩建工程
标段名称:电子称重式给煤机设备
标段编号:S01021423SZ0018P1
招 标 人:深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:上海发电设备成套设计研究院有限责任公司
1.1 投标价格:4420000.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
河源电厂二期2×1000MW燃煤机组扩建工程
深圳能源集团股份有限公司
2019-02-01
2. 第二中标候选人:北京电力设备总厂有限公司
2.1 投标价格:4277270.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
国投南阳一期2*1000MW工程给煤机
国投南阳发电有限公司
2016-12-23
三、公示期
2023年04月17日-2023年04月20日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:王超/黄龙女
电话:0755-29395797转3463(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/0755-22107999