山西钢筋托梁中标候选人公示(山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司2023)



山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司钢筋托梁等一批(司马、高河、古城、漳村、常村、余吾、五阳、王庄、慈林山、夏店)采购(LAZBCL-2023-0115)中标候选人公示
(招标编号:LAZBCL-2023-0115 )

公示开始时间:2023年04月17日 公示结束时间:2023年04月20日
本山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司钢筋托梁等一批(司马、高河、古城、漳村、常村、余吾、五阳、王庄、慈林山、夏店)采购(LAZBCL-2023-0115)(招标项目编号:LAZBCL-2023-0115),经评标委员会评审,确定001钢筋托梁等一批采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001钢筋托梁等一批采购
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期

1
山西鼎诺达工贸有限公司
18430915
合格
按需方要求供货,一年内供完

2
山西华瑞成煤机设备制造有限公司
19472134
合格
按需方要求供货,一年内供完

3
河北海珉工矿集团有限公司
19597202.69
合格
按需方要求供货,一年内供完

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西鼎诺达工贸有限公司
/
/

2
山西华瑞成煤机设备制造有限公司
/
/

3
河北海珉工矿集团有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西鼎诺达工贸有限公司
响应

2
山西华瑞成煤机设备制造有限公司
响应

3
河北海珉工矿集团有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安工程项目管理有限责任公司、山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心。
五、联系方式
招 标 人:山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司
地址:山西省长治市襄垣县侯堡镇
联 系 人:焦先生
电话:03555921949
电子邮件:2067867795@qq.com
招标代理机构:山西潞安工程项目管理有限责任公司
地址: 山西省长治市襄垣县侯堡镇潞安设计公司三楼318室
联 系 人:李浩 张艳杰
电话:03555922172
电子邮件:lagcxmgl@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)