施工 生态清洁小流域 教育基地 工程中标候选人公示(2023)

长治市潞城区神头岭红色教育基地生态清洁小流域工程施工(第一标段)中标候选人公示

发布日期:2023-04-18  

来源:全国公共资源交易平台(山西省)  

浏览次数:782

实施地:长治市
所属行业:房屋建筑业

依据文件:关于长治市潞城区神头岭红色教育基地生态清洁小流域初步设计的批复
依据文号:潞城发改审发[2022]153号、潞城发改审发[2023]3号

招标组织形式:委托招标

开标时间:
公示期:2023-04-18至2023-04-21

长治市潞城区神头岭
红色教育基地生态清洁小流域工程施工(第一标段)
中标候选人公示
公示期:2023 年 04月18日至 2023 年04月 21日
长治市潞城区神头岭红色教育基地生态清洁小流域工程施工(第一标段)经评标委员
会评审,确定该招标项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
长治市潞城区神头岭红色教育基地生态清洁小流域工程施工(第一标段)中标候选人情况:
1、中标候选人基本情况:
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(天)
1 河南创迈建筑工程有限公司 4156276.72 合格 12个月
2 长治市智通市政工程有限公司 4146087.22 合格 12个月
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目经理姓名 相关证书名称及编号
二级建造师注册证书
1 河南创迈建筑工程有限公司 王晓强
豫241161601411
二级建造师注册证书
2 长治市智通市政工程有限公司 宋亚萍
晋2142012201434580
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件
1 河南创迈建筑工程有限公司 响应招标文件要求

2 长治市智通市政工程有限公司 响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人或招
标代理机构提出,逾期将不予受理。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为长治市水利局
四、联系方式
招标人:长治市潞城区水利局(长治市潞城区神头岭红色教育基地生态清洁小流域工
程项目部)
地 址:长治市潞城区
联系人:孟先生
电 话:18835536998
代理机构:东信工程项目管理有限公司
公司地址:长治市潞州区紫金东街紫金大厦
联系人:姬女士
电 话:15582508000
监督人:长治市水利局
电 话:0355-3029040