供货 食堂 食材配送中标候选人公示(2023)



江苏省方山体育训练基地食堂主要食材配送及供货服务中标候选人公示

附件下载
附件下载

江苏省方山体育训练基地食堂主要食材配送及供货服务中标候选人公示(招标编号:JSCY-DL2023033)公示开始时间:2023-04-18公示结束时间:2023-04-20江苏省方山体育训练基地食堂主要食材配送及供货服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:蔬菜、水果类:南京融军食业配送有限公司,投标报价:31.92万元,质量:符合国家质量标准,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(蔬菜、水果类:南京融军食业配送有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(蔬菜、水果类:南京融军食业配送有限公司)的资格能力条件:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照,自然人的身份证明);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供参加本次政府采购活动前的会计报表);(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料);(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次政府采购活动前一年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关资料);(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)(格式见后附件);(6)法律、行政法规规定的其他条件(项目实施所必需的许可资质证明材料)。2、本项目的特定资格要求:投标人为经营型企业的需具有行业主管部门颁发的《食品流通许可证》或《食品经营许可证》,若为生产型企业还须提供《食品生产许可证》。3、拒绝下述供应商参加本次采购活动:(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(2)凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动。;在公示期内以纸质方式递交至南京市江宁区文靖东路333号万聚大厦806室标段名称:蔬菜、水果类标段编号:JSCY-DL2023033-01成交供应商名称:南京融军食业配送有限公司中标候选人代码(统一社会信用代码):91320115MAIMM6HU9J成交供应商地址:南京市江宁区天印大道1288号天印山农贸市场水果区202室(江宁高新园)质量:符合国家质量标准供货期:12个月成交报价:31.92万元标段名称:禽蛋、副食调味品干货类标段编号:JSCY-DL2023033-02成交供应商名称:江苏华港控股集团有限公司中标候选人代码(统一社会信用代码):91320115MA210KJY5W成交供应商地址:南京市江宁区东山街道上元大街761号7幢质量:符合国家质量标准供货期:12个月成交报价:40.5万元标段名称:米面油杂粮类标段编号:JSCY-DL2023033-03成交供应商名称:南京锦彩坊农产品有限公司中标候选人代码(统一社会信用代码):91320115MAIMERY21W成交供应商地址:南京市江宁区东麒路农副产品物流配送中心副食交易E区4街区418商铺质量:符合国家质量标准供货期:12个月成交报价:43.68万元标段名称:牛羊猪肉类标段编号:JSCY-DL2023033-04成交供应商名称:南京鑫罗杰绿色生态副产品有限公司中标候选人代码(统一社会信用代码):91320105MAIYY95525成交供应商地址:南京市建邺区汉中门大街65号门面房(外间)及一楼南侧室内房质量:符合国家质量标准供货期:12个月成交报价:70.4万元本招标项目的监督部门为/。招标人:江苏省方山体育训练基地地址:南京市江宁区印湖路8号联系人:丁先生电话:025-57919506电子邮件:/招标代理机构:江苏川页工程项目管理有限公司地址:南京市江宁区文靖东路333号万聚大厦806室联系人:张工电话:025-52161122电子邮件:1282444217@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)