污水处理厂建设项目-设计中标候选人公示(中节能国祯环保(武安)有限责任公司2023)



【武安市城区及周边农村污水处理厂建设项目-设计】中标候选人公示
项目编号:

发布时间:2023-04-19 10:26:27信息来源:武安市武安市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

 

【武安市城区及周边农村污水处理厂建设项目-设计】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):武安市城区及周边农村污水处理厂建设项目-设计

所属行业:  土木工程建筑业所属地区:  河北省,邯郸市,武安市

开标时间:  2023-04-18 14:30:00开标地点:  招标通电子招投标交易平台

公示开始日期:  2023-04-19公示截止日期:  2023-04-21

 

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
设计周期

1天津市政工程设计研究总院有限公司7878000.007878000.0089.35合格
15天以内完成初步设计,30天以内完成施工图设计。

2中国市政工程华北设计研究总院有限公司7920000.007920000.0085.26合格
15天以内完成初步设计,30天以内完成施工图设计。

3上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司8044681.248044681.2481.39合格
15天以内完成初步设计,30天以内完成施工图设计。

               

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人李国金正高级 工程师注册公用设备工程师(给水
排水)CS121200278

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人王阳高级工程师注册公用设备师(给水 排水)CS101200248

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

郭小春高级工程师注册公用设备工程师(给水 排水)CS166200148

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

 

否决投标单位及理由



 

全部投标单位

中国市政工程华北设计研究总院有限公司、上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司、天津市政工程设计研究总院有限公司、中国市政工程东北设计研究总院有限公司

 

提出异议渠道和方式

联系人:任园。联系电话:0310-5906077

 

联系方式

招标人:  中节能国祯环保(武安)有限责任公司招标代理机构:  河北项如工程项目管理有限公司

联系人:  陈黎明联系人:  翟晓崇

地址:  武安市地址:  邯郸市丛台区嘉华大厦2303室

电话:  13866153554电话:  0310-5906077

电子邮箱:  /电子邮箱:  /

 
                   

附件