天津体检服务项目中标候选人公示(天津水务集团有限公司2023)
中标公示
天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目中标公示
(招标编号:2023-F-007)
一、中标单位信息:
标段(包)[001]天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目:
中标单位:天津慈铭奥亚医院管理咨询有限公司
二、其他:
天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目,通过集团招标于 2023 年 04 月 18 日开标。共 3 家投标单位参加投标,经评委会评审中标结果如下:
中标单位:天津慈铭奥亚医院管理咨询有限公司
中标价格: 711810元
服务期:自合同签订之日起至2023年12月31日
公示期:2023 年 04 月 19 日至 2023 年 04 月 21 日
现将该项目的中标结果予以公示,接受社会各界监督。特此公告。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
四、联系方式
招 标 人:天津水务集团有限公司
地 址:天津市河西区天津公馆
联 系 人:邵工
电 话:23305061
电子邮件:-
招标代理机构:天津市泛亚工程咨询有限公司
地 址: 天津市河西区广东路广顺道 2 号
联 系 人: 焦韬
电 话: 28223902
电子邮件:jt940517@163.com
附件
中标公示.docx中标公示.docx
天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目中标公示(招标编号:2023-F-007)一、中标单位信息:标段(包)[001]天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目:中标单位:天津慈铭奥亚医院管理咨询有限公司二、其他:天津水务集团有限公司各分公司2023年度体检服务项目,通过集团招标于2023年04月18日开标。共3家投标单位参加投标,经评委会评审中标结果如下:中标单位:天津慈铭奥亚医院管理咨询有限公司中标价格:711810元服务期:自合同签订之日起至2023年12月31日公示期:2023年04月19日至2023年04月21日现将该项目的中标结果予以公示,接受社会各界监督。特此公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为-。四、联系方式招标人:天津水务集团有限公司地址:天津市河西区天津公馆联系人:邵工电话:23305061电子邮件:-招标代理机构:天津市泛亚工程咨询有限公司地址:天津市河西区广东路广顺道2号联系人:焦韬电话:28223902电子邮件:jt940517@163.com