大机清筛配合施工中标候选人公示(2023)
2023年度京广下行线飞来峡-广州北K2181+000-K2232+000大机清筛配合施工成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:2023年度京广下行线飞来峡-广州北K2181+000-K2232+000大机清筛配合施工
竞价编号:2023 ⅠDJW004
评标日期:2023年3月16日
项目是否编制了标底_是__,项目是按__中标价__承包(中标价或按预算批复价)
第一中标候选人:怀化市第二建筑工程公司
投标报价:3357233.66元(不含税)
联系人:张明
第二中标候选人:湖南省楚集建设工程公司
投标报价:3377196.35元(不含税)
联系人:周庆国
公示期:2023年3月18日~2023年3月20日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:骆守云(纪委监察)
联系方式:13929923013
特此公示
广州大机段
发布时间:2023年 03月 17日