路灯 路灯钠灯光源改造工程中标候选人公示(赤峰市嘉福和顺棚户区改造有限责任公司2023)



赤峰市松北新城松州路北通工程路灯采购项目

赤峰市松北新城松州路北通工程路灯采购项目
中标候选人公示
赤峰市松北新城松州路北通工程路灯采购项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称
赤峰市松北新城松州路北通工程路灯采购项目
项目编号
E1504000********25001

招标人
赤峰市嘉福和顺棚户区改造有限责任公司
招标控制价
732000.00元

招标代理机构
内蒙古德圣工程项目管理有限公司
开标时间
2023年04月18日09时00分

开标地点及标室
赤峰市不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称
扬州宇龙照明器材有限公司

资质类别及等级
/

投标报价(元)
728218.00

工期(供货期)
90日历天
质量
符合现行国家及相应行业标准

项目负责人
丁广晶
相关 证书名称和编号
/

项目管理机构其他人员
/

业绩荣誉
1、财务状况 (1)2019年度审计报告 (2)2020年度审计报告 (3)2021年度审计报告 2、体系认证 (1)ISO9001质量管理体系认证证书 (2)ISO14001环境管理体系认证证书 (3)ISO45001职业健康安全管理体系认证证书 3、供货业绩 (1)潍坊高新区浞河提升改造工程(A 包:施工)。 (2)阜宁县路灯管理所县城路灯钠灯光源改造工程。 (3)潍坊高新区路灯提升改造建设工程。

其他需要公示的内容
/

第二中标候选人信息

投标人名称
扬州市鑫通交通器材集团有限公司

资质类别及等级
/

投标报价(元)
730536.00

工期(供货期)
90 日历天
质量
符合现行国家及相应行业标准

项目负责人
李银龙
相关 证书名称和编号
/

项目管理机构其他人员
/

业绩荣誉
1、财务状况: (1)2019年度财务报告 (2)2020年度财务报告 (3)2021年度财务报告 (4)2022年度财务报告 2、体系认证: (1)ISO9001质量管理体系认证证书; (2)ISO45001职业健康安全管理体系认证证书; (3)ISO14001环境管理体系认证证书。 3、供货业绩 (1)503省道淮安机场连接线照明工程; (2)黄山太平经济开发区路灯采购项目; (3)迎宾大道(岱山东路-银三角立交桥段)提升改造工程路灯采购及安装项目; (4)2018年鄂州市城市照明改造工程灯具灯杆购置项目。

其他需要公示的内容
/

第三中标候选人信息

投标人名称
江苏恒天源照明集团有限公司

资质类别及等级
/

投标报价(元)
731390.00

工期(供货期)
90日历天
质量
符合现行国家及相应行业标准

项目负责人
王金林
相关 证书名称和编号
/

项目管理机构其他人员
/

业绩荣誉
1、财务状况: (1)2019财务审计报告; (2)2020财务审计报告; (3)2021财务审计报告。 2、体系认证: (1)ISO9001质量管理体系认证证书; (2)ISO14001环境管理体系认证证书; (3)ISO45001职业健康安全管理体系认证证书。 3、供货业绩 (1)偃师市商都路、华夏路道路两侧亮化项目; (2)331省道鲁垛连接线亮化工程工程总承包; (3)荆州市中心城区路灯更新改造项目(灯具、灯杆、电缆、箱变、 管材等物资采购)。

其他需要公示的内容
/

否决投标情况

被否决投标人名称
否决投标原因
否决投标的依据

江苏虎跃建设工程有限公司
形式评审未通过
B1.5在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;投标 文件封皮法定代表人没签字。不符合第六章 “投标文件格式”的规定。

异议与投诉

依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关监督部门书面投诉。

公示时间
2023年04月20日-2023年04月22日

招标人
赤峰市嘉福和顺棚户区改造有限责任公司
地址
赤峰市松山区松山大街76号

联系人
王先生
受理电话
0476-8496722

行政监督单位
赤峰市松山区住房和城乡建设局
地址
赤峰市松山区

联系人
曾女士
受理电话
0476-8449083