老旧小区燃气及供水管网老化更新改造一期工程建设工程 老旧小区 老旧小区燃气及供水管网老化更新改造一期工程中标候选人公示(绥中县城乡建设事务服务中心2023)



<span>中标通知书</span>

绥中县老旧小区燃气及供水管网老化更新改造一期工程中标候选人公示

工程编号
210101TP002017937
工程名称
绥中县老旧小区燃气及供水管网老化更新改造一期工程

标段编号
210101TP002017937001001
标段名称
绥中县老旧小区燃气及供水管网老化更新改造一期工程

建设单位
绥中县城乡建设事务服务中心
填报单位
辽宁中正项目管理有限公司

工程类别
施工
招标方式
公开招标

公示开始时间
2023年04月20日
公示结束时间
2023年04月24日

项目所在区域
辽宁省·葫芦岛市·绥中县
建设地点
绥中县境内

拟中标单位信息

单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分

辽宁晟泰建设有限公司
董宏伟
注册二级建造师市政公用工程
辽2212022202303960
10503694.600000元
214日历天
合格
[市政公用工程·施工总承包·三级]
94.38

中标候选人情况

候选人排序
第一名
第二名
第三名

单位名称
辽宁晟泰建设有限公司
辽宁腾奥建设工程有限公司
辽宁恒润建设工程有限公司

项目负责人
董宏伟
韩露
刘磊

注册资格
注册二级建造师市政公用工程
注册二级建造师市政公用工程
注册二级建造师 市政公用工程

证书编号
辽2212022202303960
辽212021202200638
辽221141558031

投标报价
10503694.600000元
10456070.220000元
10484650.460000元

工程工期
214日历天
214日历天
214日历天

质量要求
合格
合格
合格

企业资质
[市政公用工程·施工总承包·三级]
[市政公用工程·施工总承包·三级]
市政公用工程·施工总承包·二级]

评审得分
94.38
86.65
86.6

企业业绩

投标人告知承诺函

招标文件规定公示的其它内容

废标情况
废标单位
废标原因

报价修正
修正内容
报价修正情况

异议投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

002