高标准农田建设项目监理中标候选人公示(农安县农业产业化服务中心2023)
吉林省农安县2022年农安镇高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示
【信息时间:2023-04-21来源:】【关闭】
吉林省农安县 2022 年农安镇高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示中鸿亿博集团有限公司受农安县农业产业化服务中心的委托对吉林省农安县 2022 年农安镇高标准农田建设项目监理标段进行公开招标。现将本次中标候选人结果公布如下:1.项目名称:吉林省农安县 2022 年农安镇高标准农田建设项目监理标段 2.招标编号:ZHYB-ZB-2023007-133.计划工期:2023年5月1日-2023年12月15日,共计228日历天(以实际工期为准)。4.招标范围:施工图纸及工程量清单中所包含的所有工程内容的监理;5.质量标准:符合国家现行标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》。6.中标候选人排序及投标报价:第一中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司;投标报价:111.1万元;第二中标候选人:永明项目管理有限公司;投标报价:108.95万元;第三中标候选人:中科旭日建设集团有限公司;投标报价:111.12万元;7.中标候选人公示时间:以上中标候选人公示三个工作日(2023年4月21日-2023年4月24日)。在公示期间如果本项目的投标人对本公示有异议,请在公示期内以书面方式向中鸿亿博集团有限公司提出质疑。 8.联系人及联系方式招标人:农安县农业产业化服务中心地 址:长春市农安县滨河北路与宝塔街辅路交叉口东北40米联系人:李景和电 话:13756625300招标代理机构名称:中鸿亿博集团有限公司地址:长春市南关区蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B8A栋716室联系人:王东电话:15504418999 招标监督管理部门:农安县农业农村局中鸿亿博集团有限公司2023年4月21日