招标采购中标候选人公示(2023)
中标候选人公示
省道S302峨祁线峨堡—南环路预防性养护工程施工监理JL1 标段
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076042299001001)
盖章:
发布日期:2023年04月21日
招标人
青海省湟源公路总段
招标人联系电话
0971-2432309
代理机构
青海业和工程管理咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-6279667
开标时间
2023年04月20日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间
2023年04月21日
公示结束时间
2023年04月24日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
第1名
青海中祥工程项目管理有限公司
公路工程乙级
852944.000元
姓名:党万才证书编号:JGJ1941048
455 日历天(其中:施工期(含施工准备期):90 日历天;缺陷责任期 :365 日历天)
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上。
第2名
青海省育才公路工程监理有限公司
公路工程乙级
849800.000元
姓名:吕宁证书编号:JGJ0618747
455 日历天(其中:施工期(含施工准备期):90 日历天;缺陷责任期 :365 日历天)
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上。
第__名
中成建充集团有限公司
公路工程甲级
836500.000元
姓名:张帆证书编号:JGJ1438933
455 日历天(其中:施工期(含施工准备期):90 日历天;缺陷责任期 :365 日历天)
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上。
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海省交通工程监理有限公司
授权委托书、法定代表人身份证明签章不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0971-6186612。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf
2023-010省道S302峨祁线资审结果明细表扫描件.pdf
省道S302峨祁线峨堡—南环路预防性养护工程施工监理JL1标段中标候选人公示(4).pdf