空调排水管安装 空调落水管安装工程中标候选人公示(滨海县八滩中学2023)



党建活动室装修、学生宿舍空调排水管安装中标公告

滨海县八滩中学党建活动室装修、学生宿舍空调落水管安装工程评标结果公示
滨教财购复字(2023)01056号
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩中学的滨海县八滩中学党建活动室装修、学生宿舍空调落水管安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏亿莱硕建设工程有限公司
报价:127766.00元
工期:30日历天
质量等级:合格
项目负责人:彭海金
证书编号:苏232141509164
本中标候选人公示期自2023年4月21日起至2023年4月24日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
联系人:孟光辉15061630208 ;施克胜 13912587989 邮箱410507119@qq.com。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县八滩中学
2023年4月21日