厦门市冷却器化学清洗中标候选人公示(厦门市政环能股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 厦门中实-公开招标-2023-ZS2048-2023年翔安厂一、二期冷却器化学清洗-中标候选人公示.pdf厦门中实-公开招标-2023-ZS2048-2023年翔安厂一、二期冷却器化学清洗-中标候选人公示.pdf
厦门中实-公开招标-2023-ZS2048-2023年翔安厂一、二期冷却器化学清洗-中标候选人公示(招标编号:2023-ZS2048)公示结束时间:2023年04月24日、评标情况一标段(包)[001]2023年翔安厂一、二期冷却器化学清洗:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广州科宝水处理科技股份有限公司,投标报价:39.67万元,质量:一,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:岳阳宇翔科技有限公司,投标报价:40.86万元,质量:,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:北京燕山前进工程技术有限责任公司,投标报价:40.95万元,质量:一,工期/交货期/服务期:0天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广州科宝水处理科技股份有限公司)的项目负责人:--中标候选人(岳阳宇翔科技有限公司)的项目负责人:一中标候选人(北京燕山前进工程技术有限责任公司)的项目负责人:-3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广州科宝水处理科技股份有限公司)的资格能力条件:一中标候选人(岳阳宇翔科技有限公司)的资格能力条件:中标候选人(北京燕山前进工程技术有限责任公司)的资格能力条件:4、中标候选人的评标情况中标候选人(广州科宝水处理科技股份有限公司)的评标情况:一中标候选人(岳阳宇翔科技有限公司)的评标情况:一中标候选人(北京燕山前进工程技术有限责任公司)的评标情况:一二、提出异议的渠道和方式投标人如有异议,应当在公示期内向招标代理机构提交加盖单位公章的书面异议文件。三、其他第一中标候选人:广州科宝水处理科技股份有限公司,投标报价:39.67万元,交付期:第二中标候选人:岳阳宇翔科技有限公司,投标报价:40.86万元,交付期:一。第三中标候选人:北京燕山前进工程技术有限责任公司,投标报价:40.95万元,交付期经评标委员会评审,推荐广州科宝水处理科技股份有限公司为第一中标候选人,推荐岳阳宇翔科技有限公司为第二中标候选人,推荐北京燕山前进工程技术有限责任公司为第三中标候选人。公示期:2023年4月21日至2023年4月24日。四、监督部门本招标项目的监督部门为-。五、联系方式招标人:厦门市政环能股份有限公司地址:厦门市湖里区吕岭路468号华润大厦7楼联系人:电话:0592-5225195电子邮件:-招标代理机构:厦门市中实采购招标有限公司地址:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼联系人:曾先生电话:2297863电子邮件:曾志远(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: