南京市会议室 音视频系统设备 会议室音视频系统设备 会议中标候选人公示(南京市江宁区汤山街道孟塘村村民委员会2023)



点击查看公告内容: 孟塘村党群服务中心会议室音视频系统设备采购中标候选人公示.pdf孟塘村党群服务中心会议室音视频系统设备采购中标候选人公示.pdf

孟塘村党群服务中心会议室音视频系统设备采购中标候选人公示(招标编号:XZP2023041300188)公示开始时间:2023-04-24公示结束时间:2023-04-26孟塘村党群服务中心会议室音视频系统设备采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京响筱雷智能科技有限公司,投标报价:41.373612万元,质量:符合,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京响筱雷智能科技有限公司)的项目负责人:苏新祥;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京响筱雷智能科技有限公司)的资格能力条件:符合;投标人如有疑问请咨询招标代理机构1、招标公告发布日期:2023年4月13日2、评标日期:2023年4月24日3、结果内容:第一名中标候选人:南京响筱雷智能科技有限公司第二名中标候选人:南京赫耳斯科技有限公司第三名中标候选人:南京国翼电子科技有限公司4、采购方式:竞争性磋商5、公示期限:2023年4月24日-2023年4月26日6、评审专家名单:顾新红、陈传金、王爱君本招标项目的监督部门为/。招标人:南京市江宁区汤山街道孟塘村村民委员会地址:南京市江宁区汤山街道孟塘村联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏中衡工程项目管理咨询有限公司地址:南京市江宁区东麒路6号(南京东山国际企业研发园)B1座四楼联系人:戚工电话:15195864363电子邮件:1476859487@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)