供配电工程中标候选人公示(沁阳市怀川置业有限公司2023)
招标项目编号:沁公非资工程F2023-016号0010信息来源:河南
沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程中标候选人公示
发布时间:2023-04-24信息来源:河南
河南恒驰工程管理有限公司受沁阳市怀川置业有限公司的委托,就沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程 二、项目编号:沁国企采2023002号 三、招标公告其他角色类型及日期本招标公告于2023年03月29日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息1、评标日期:2023年04月20日2、评标地点:沁阳市公共资源交易中心三楼评标室。五、中标候选人信息第一中标候选人:河南省弘力源电力工程有限公司 投标报价:3013163.73元项目经理:周蓓蓓 注册编号:豫241202151399工期:60日历天 质量:合格第二中标候选人:河南昀轩电力工程有限公司投标报价:3075392.47元项目经理:戚威建 注册编号:豫241202153437工期:60日历天 质量:合格第三中标候选人:宙宏建设集团有限公司 投标报价:2964103.56元项目经理:徐鹏浩 注册编号:豫241151600446工期:60日历天 质量:合格六、废标情况:其中郑州问鼎电力安装工程有限公司、河南省祥源电力工程安装有限公司未附建造师执业资格证书;众电建设工程有限公司未附专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书,根据招标文件废标条件第B1.4条款规定予以废标。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E经济标得分1恒垣建设集团有限公司30.9130.9130.9130.9130.9130.912河南昀轩电力工程有限公司31.0731.0731.0731.0731.0731.073河南省弘力源电力工程有限公司38.0938.0938.0938.0938.0938.094河南水建建筑工程有限公司33.6133.6133.6133.6133.6133.615宙宏建设集团有限公司33.9733.9733.9733.9733.9733.97八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E技术标得分1恒垣建设集团有限公司13.5018.0023.5018.5019.6018.622河南昀轩电力工程有限公司22.6019.5023.0018.5020.0020.723河南省弘力源电力工程有限公司13.8017.5017.0018.0020.7017.404河南水建建筑工程有限公司13.4018.5015.0018.0020.6017.105宙宏建设集团有限公司12.8019.5018.5018.5019.3017.72九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E综合标得分1恒垣建设集团有限公司9.007.009.009.0010.808.962河南昀轩电力工程有限公司21.0019.0022.0020.0020.8020.563河南省弘力源电力工程有限公司19.0021.0019.5021.0021.5020.404河南水建建筑工程有限公司19.0019.0019.0020.0021.0019.605宙宏建设集团有限公司19.5020.0018.5019.0021.0019.60十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序1河南省弘力源电力工程有限公司75.8912河南昀轩电力工程有限公司72.3523宙宏建设集团有限公司71.2934河南水建建筑工程有限公司70.3145恒垣建设集团有限公司58.495十一、评标结果公示期:2023年04月24日至2023年04月26日十二、异议和投诉各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起3日内,由法定代表人或委托代理人向招标人或招标代理公司提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。十三、联系人信息招标人:沁阳市怀川置业有限公司地址:沁阳市金融广场财政局四楼联系人:秦女士电话:13782894566 招标代理机构:河南恒驰工程管理有限公司地址:焦作市山阳区龙源国际广场62号楼9楼140号 联系人:冯女士电话:0391-8888369十四、监督部门沁阳市国有资产监督管理办公室 监督电话:0391-5631503 沁阳市怀川置业有限公司河南恒驰工程管理有限公司沁阳市公共资源交易中心2023年04月23日
沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程中标候选人公示
发布时间:2023-04-24信息来源:河南
河南恒驰工程管理有限公司受沁阳市怀川置业有限公司的委托,就沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:沁阳市怀川置业有限公司(郡悦小区)供配电工程 二、项目编号:沁国企采2023002号 三、招标公告其他角色类型及日期本招标公告于2023年03月29日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息1、评标日期:2023年04月20日2、评标地点:沁阳市公共资源交易中心三楼评标室。五、中标候选人信息第一中标候选人:河南省弘力源电力工程有限公司 投标报价:3013163.73元项目经理:周蓓蓓 注册编号:豫241202151399工期:60日历天 质量:合格第二中标候选人:河南昀轩电力工程有限公司投标报价:3075392.47元项目经理:戚威建 注册编号:豫241202153437工期:60日历天 质量:合格第三中标候选人:宙宏建设集团有限公司 投标报价:2964103.56元项目经理:徐鹏浩 注册编号:豫241151600446工期:60日历天 质量:合格六、废标情况:其中郑州问鼎电力安装工程有限公司、河南省祥源电力工程安装有限公司未附建造师执业资格证书;众电建设工程有限公司未附专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书,根据招标文件废标条件第B1.4条款规定予以废标。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E经济标得分1恒垣建设集团有限公司30.9130.9130.9130.9130.9130.912河南昀轩电力工程有限公司31.0731.0731.0731.0731.0731.073河南省弘力源电力工程有限公司38.0938.0938.0938.0938.0938.094河南水建建筑工程有限公司33.6133.6133.6133.6133.6133.615宙宏建设集团有限公司33.9733.9733.9733.9733.9733.97八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E技术标得分1恒垣建设集团有限公司13.5018.0023.5018.5019.6018.622河南昀轩电力工程有限公司22.6019.5023.0018.5020.0020.723河南省弘力源电力工程有限公司13.8017.5017.0018.0020.7017.404河南水建建筑工程有限公司13.4018.5015.0018.0020.6017.105宙宏建设集团有限公司12.8019.5018.5018.5019.3017.72九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E综合标得分1恒垣建设集团有限公司9.007.009.009.0010.808.962河南昀轩电力工程有限公司21.0019.0022.0020.0020.8020.563河南省弘力源电力工程有限公司19.0021.0019.5021.0021.5020.404河南水建建筑工程有限公司19.0019.0019.0020.0021.0019.605宙宏建设集团有限公司19.5020.0018.5019.0021.0019.60十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序1河南省弘力源电力工程有限公司75.8912河南昀轩电力工程有限公司72.3523宙宏建设集团有限公司71.2934河南水建建筑工程有限公司70.3145恒垣建设集团有限公司58.495十一、评标结果公示期:2023年04月24日至2023年04月26日十二、异议和投诉各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起3日内,由法定代表人或委托代理人向招标人或招标代理公司提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。十三、联系人信息招标人:沁阳市怀川置业有限公司地址:沁阳市金融广场财政局四楼联系人:秦女士电话:13782894566 招标代理机构:河南恒驰工程管理有限公司地址:焦作市山阳区龙源国际广场62号楼9楼140号 联系人:冯女士电话:0391-8888369十四、监督部门沁阳市国有资产监督管理办公室 监督电话:0391-5631503 沁阳市怀川置业有限公司河南恒驰工程管理有限公司沁阳市公共资源交易中心2023年04月23日