生态环境高点监控支撑服务项目中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023)



中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目中选候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目中选候选人结果公示
中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司滨州市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:BZTT-CG-2023-009
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目
三、唱价时间:2023年4月25日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年4月25日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审山东皓讯通信科技有限公司推荐为中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:山东皓讯通信科技有限公司(信用代码:91370112307061115F)
谈判价格:不含税总价904716.00元
税率:6%
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
资格能力:山东皓讯通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
八、公示期:公示次日起连续3日(2023年4月26日至2023年4月28日)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:常光耀(招标代理)   投诉电话:18963087039
吴经理(业主代表)   投诉电话:17805439050
接收邮箱:changguangyao.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、招标代理公司及联系方式:
中捷通信有限公司
地  址:山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A3区1栋1002
电话:18963087039
联系人:常老师
 
 
 
招标代理机构(盖章):中捷通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):          
 
 

附件:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目中选候选人结果公示中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司滨州市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:BZTT-CG-2023-009二、项目名称:中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2023年生态环境高点监控支撑服务项目三、唱价时间:2023年4月25日09时30分(北京时间)四、唱价地点:比德电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年4月25日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综台评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审山东皓讯通信科技有限公司推荐为中选候选人六、中选候选人:第一中选候选人:山东皓讯通信科技有限公司(信用代码:91370112307061115F)谈判价格:不含税总价904716.00元税率:6%质量:符合比选文件中技术规范书要求资格能力:山东皓讯通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。八、公示期:公示次日起连续3日(2023年4月26日至2023年4月28日)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:常光耀(招标代理)投诉电话:18963087039吴经理(业主代表)投诉电话:17805439050接收邮箱:changguangyao.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)己作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的十、招标代理公司及联系方式:中捷通信有限公司地址:山东省济南市高新区经土路7000号汉峪金融商务中心A3区1栋1002电话:18963087039联系人:常老师招标代理机构(盖章):中捷通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名)