工程 改造中标候选人公示(海宁仰山开发建设有限公司2023)
长安镇道路风貌提升三年行动计划(一期)-开元路(三里塘港~胡长路)提升改造工程中标公示
信息公开中标候选人公示
项目名称:
长安镇道路风貌提升三年行动计划(一期)-开元路(三里塘港~胡长路)提升改造工程
项目代码:
招标人:
名称:海宁仰山开发建设有限公司
地址:海宁市长安镇青年路49号
联系人:祖聪聪
电话:13486333736
代理机构:
名称:0573-80701567
地址:嘉兴市华信工程咨询有限公司
联系人:海宁市钱江西路178号钱江大厦5楼
电话:郑先生
标段(包)名称:
长安镇道路风貌提升三年行动计划(一期)-开元路(三里塘港~胡长路)提升改造工程
标段(包)编号:
A3304810620000477001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
龙禹建设股份有限公司
6981640.00元
180
合格
王中淯
注册一级建造师·建筑工程;文物保护工程专业职称·文物保护工程责任工程师;注册二级建造师·市政公用工程;注册一级建造师·市政公用工程;注册监理工程师·房屋建筑工程;注册监理工程师·市政公用工程;注册一级
无
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-04-25至2023-04-28
提出异议的渠道和方式:
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台(http://new.zmctc.com/zjgcjy/)
评标时间:
2023-04-25 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
057387289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间: