设计中标候选人公示(2023)
莆田市涵江区新涵工业园分区单元(350303-10)P-10、O-06地块城市设计
中标结果公示单
莆田市涵江区新涵工业园分区单元(350303-10)P-10、O-06地块城市设计招标,工程发包价为:300000元,工程招标方式为:邀请招标。2023年4月24日开标,2022年4月24日评标。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
福建省城乡规划设计研究院
中标价(元)
290000元
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
负责人
庄霖海
履约保证金(元)
/
工期要求
90日历天
评标办法
简单低价中标法
质量要求
合格
被确定为废标、无效标的 投标人及原因
无
评标委员会成员名单
陈秋林、蔡宏、陈丽丽
备 注
根据评标报告,确定福建省城乡规划设计研究院为中标人,现在莆田市数字城市电子交易服务平台(http://ptszjy.etrading.cn/)上公示。中标公示期自2023年04 月25 日至2023年04 月28 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:涵江区经营性用地招拍挂出让工作领导小组办公室 招标代理:福建省正群实业有限公司
联系人:林先生 联系人:小蔡
电话/传真:18305983512 电话/传真:18559385390
2023年4 月 25 日