跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目中标候选人公示(齐齐哈尔机场改扩建工程领导小组2023)
招标项目编号:G6101003506kKGXbKDc6信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统
齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目中标候选人公示
发布时间:2023-04-26 16:57信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统
招标项目名称齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目招标项目编号G6101003506kKGXbKDc6标段名称齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目标段编号G6101003506kKGXbKDc6001招标人名称齐齐哈尔机场改扩建工程领导小组招标代理机构名称陕西西北民航工程咨询有限公司联系人姓名山建刚联系电话18740448801开标时间2023年4月25日 9时30分开标地点西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座西安市公共资源交易中心评标情况第一名:天津航大天元航空技术有限公司;统一社会信用代码:91120110300412824M;投标报价:1786000.00元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:宋果家、高级工程师、证书编号2022B000037;总得分:88.78。
第二名:广州翔达航空技术有限公司;统一社会信用代码:91440101MA59ULP8X2;投标报价:1750000.00 元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:郭莉、高级工程师、证书编号GJ201700513;总得分:53.13 。
第三名:上海民航华东空管工程技术有限公司;统一社会信用代码:91310000132726874P;投标报价:1798500.00 元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:杨赛、高级工程师、证书编号GJ20180535;总得分:40.43 。中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期)1天津航大天元航空技术有限公司1786000.00达到国家及行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告2广州翔达航空技术有限公司1750000.00 达到国家/行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告3上海民航华东空管工程技术有限公司1798500.00 达到国家及行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告中标候选人承诺和响应情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人相关证书名称项目负责人相关证书编号中标候选人响应资格能力条件1天津航大天元航空技术有限公司宋果家高级工程师2022B000037/2广州翔达航空技术有限公司郭莉高级工程师GJ201700513/3上海民航华东空管工程技术有限公司杨赛高级工程师GJ20180535/提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构提出,逾期将不再受理。其他公示内容公示期:2023年4月26日至2023年4月28日。公示开始时间2023年4月26日公示结束时间2023年4月28日
齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目中标候选人公示
发布时间:2023-04-26 16:57信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统
招标项目名称齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目招标项目编号G6101003506kKGXbKDc6标段名称齐齐哈尔机场改扩建工程东跑道仪表着陆系统电磁环境评估项目标段编号G6101003506kKGXbKDc6001招标人名称齐齐哈尔机场改扩建工程领导小组招标代理机构名称陕西西北民航工程咨询有限公司联系人姓名山建刚联系电话18740448801开标时间2023年4月25日 9时30分开标地点西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座西安市公共资源交易中心评标情况第一名:天津航大天元航空技术有限公司;统一社会信用代码:91120110300412824M;投标报价:1786000.00元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:宋果家、高级工程师、证书编号2022B000037;总得分:88.78。
第二名:广州翔达航空技术有限公司;统一社会信用代码:91440101MA59ULP8X2;投标报价:1750000.00 元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:郭莉、高级工程师、证书编号GJ201700513;总得分:53.13 。
第三名:上海民航华东空管工程技术有限公司;统一社会信用代码:91310000132726874P;投标报价:1798500.00 元;服务期限:自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告;服务质量:达到国家及行业相关文件规范标准的要求;项目负责人:杨赛、高级工程师、证书编号GJ20180535;总得分:40.43 。中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期)1天津航大天元航空技术有限公司1786000.00达到国家及行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告2广州翔达航空技术有限公司1750000.00 达到国家/行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告3上海民航华东空管工程技术有限公司1798500.00 达到国家及行业相关文件规范标准的要求自合同签订基础资料齐全之日起30个日历日内完成相关内容并提交成果报告中标候选人承诺和响应情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人相关证书名称项目负责人相关证书编号中标候选人响应资格能力条件1天津航大天元航空技术有限公司宋果家高级工程师2022B000037/2广州翔达航空技术有限公司郭莉高级工程师GJ201700513/3上海民航华东空管工程技术有限公司杨赛高级工程师GJ20180535/提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构提出,逾期将不再受理。其他公示内容公示期:2023年4月26日至2023年4月28日。公示开始时间2023年4月26日公示结束时间2023年4月28日