河南省水电改造工程中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司河南省分行2023)



开封分行办公楼水电改造工程项目中标候选人公示


发布时间:
2023-04-25

开封分行办公楼水电改造工程项目评标结果公示建银工程咨询有限责任公司河南分公司受中国建设银行股份有限公司河南省分行的委托,就开封分行办公楼水电改造工程项目进行公开招标,现就本项目评标结果公布如下:一、项目名称:开封分行办公楼水电改造工程项目二、项目编号:HA230056/01三、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容。四、招标公告发布时间:2023年03月21日五、开标及评标时间、地点:开标时间:2023年04月13日上午09时00分评标时间:2023年04月13日地 点:郑州市纬五路12号河南合作大厦B座21层会议室六、评标情况及结果:评标委员会按照招标文件的要求对各投标单位的投标文件进行了初步评审;经评审,5家投标人均通过了初步评审。在详细评审阶段,评标委员会按招标文件规定的评标办法及评审标准对通过初步评审的投标文件进行了详细评审,并按照最终得分由高到低的顺序推荐中标候选人:第一中标候选人:盛发建设有限公司投标报价:1264653.14元 大写:壹佰贰拾陆万肆仟陆佰伍拾叁元壹角肆分项目经理:魏浩然证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫1442018201901764计划工期:45日历天质量要求:合格是否响应招标文件资格能力条件:响应第二中标候选人:河南创宏建设工程有限公司投标报价:1267694.30元 大写:壹佰贰拾陆万柒仟陆佰玖拾肆元叁角整项目经理:孙兴超证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫241171712704计划工期:45日历天质量要求:合格是否响应招标文件资格能力条件:响应第三中标候选人:中建方达建设工程有限公司投标报价:1283549.05元 大写:壹佰贰拾捌万叁仟伍佰肆拾玖元零伍分项目经理:宋莉莉;证书名称:二级建造师注册证书; 注册编号:豫241151607110;计划工期:45日历天质量要求:合格是否响应招标文件资格能力条件:响应七、公示期及公示媒介:2023年04月25日-2023年04月28日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及中国建设银行龙集采平台(https://ibuy.ccb.com/)上同时公示。注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或代理机构提出,逾期不予受理。八、联系方式招 标 人:中国建设银行股份有限公司河南省分行地 址:郑州市金水区花园路80号联 系 人:张先生联系电话:0371-65556611代理机构:建银工程咨询有限责任公司河南分公司地 址:郑州市纬五路12号河南合作大厦B座19层联 系 人:靳女士联系电话:0371-86533216邮 箱:jyzbdlbhn@163.com2023年04月25日

上一篇:没有了
下一篇
河南省分行研修中心辖属开封培训中心教学楼及住宿2号楼加装电梯采购项目中标候选人公示