甘肃治理工程中标候选人公示(甘肃白水江国家级自然保护区管理局2023)
招标项目编号:E6200000600037435001信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v2.0
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程中标候选人公示
发布时间:2023-04-25 16:44信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v2.0
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2023年4月25日
项目及标段名称
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程
交易编号
A99-12620000224333349J-20230403-042709-7
招标人
甘肃白水江国家级自然保护区管理局
招标人
联系电话
0939-5529825
招标
代理机构
甘肃华奥项目管理有限公司
招标代理机构
联系电话
199********7613
开标时间
2023年4月25日 10:00
开标地点
甘肃省公共资源交易中心第四电子开标厅
公示开始时间
2023年4月25日18时
公示结束时间
2023年4月28日18时
中标候选人信息
标段号
(包号)
排序
中标候选人
名称
资格能力
条件
投标报价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人/安全员及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
001
第一名
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
246.950217
秦万红
甘262192000741
虎占琳
甘建安C3
(2019)0016306
谢叔中
NO 6391373
第二名
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包三级
247.584505
张江平
甘262181936886
贾阳阳
甘建安C3(2019)0009545
李莲强
NO 6275569
第三名
陇南旭东水利水电工程有限公司
市政公用工程施工总承包三级
247.331736
尚红梅
甘262080804407
秦立军
甘建安C(2021)
10113256
王红德
NO 62036656
附件1:
标段号
(包号)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分
(40分)
商务技术得分
(60分)
总得分
(100分)
001
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司
37.1
56
93.1
1
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司
36.84
55
91.84
2
陇南旭东水利水电工程有限公司
36.94
43.5
80.44
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2
标段号
废标单位
废标原因
001
无
无
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃白水江国家级自然保护区管理局反映;
联系电话:0939-5529851
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程中标候选人公示
发布时间:2023-04-25 16:44信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v2.0
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2023年4月25日
项目及标段名称
2020年文化旅游提升工程大熊猫国家公园白水江片区西沟口地质灾害治理泥石流沟治理工程
交易编号
A99-12620000224333349J-20230403-042709-7
招标人
甘肃白水江国家级自然保护区管理局
招标人
联系电话
0939-5529825
招标
代理机构
甘肃华奥项目管理有限公司
招标代理机构
联系电话
199********7613
开标时间
2023年4月25日 10:00
开标地点
甘肃省公共资源交易中心第四电子开标厅
公示开始时间
2023年4月25日18时
公示结束时间
2023年4月28日18时
中标候选人信息
标段号
(包号)
排序
中标候选人
名称
资格能力
条件
投标报价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人/安全员及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
001
第一名
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
246.950217
秦万红
甘262192000741
虎占琳
甘建安C3
(2019)0016306
谢叔中
NO 6391373
第二名
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包三级
247.584505
张江平
甘262181936886
贾阳阳
甘建安C3(2019)0009545
李莲强
NO 6275569
第三名
陇南旭东水利水电工程有限公司
市政公用工程施工总承包三级
247.331736
尚红梅
甘262080804407
秦立军
甘建安C(2021)
10113256
王红德
NO 62036656
附件1:
标段号
(包号)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分
(40分)
商务技术得分
(60分)
总得分
(100分)
001
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司
37.1
56
93.1
1
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司
36.84
55
91.84
2
陇南旭东水利水电工程有限公司
36.94
43.5
80.44
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2
标段号
废标单位
废标原因
001
无
无
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃白水江国家级自然保护区管理局反映;
联系电话:0939-5529851