浙江省建设工程中标候选人公示(浙江省龙游中学2023)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

龙游县核心区学校“污水零直排区”-浙江省龙游中学建设工程[A3308250980001372001001]
A3308250980001372001001A01-12420200760670525M-20200917-003638-5
2023-04-26

信息发布时间:2023-04-26 15:57:11   
【字号 大

小】

合同订立信息

项目名称:

龙游县核心区学校“污水零直排区”-浙江省龙游中学建设工程

项目代码:

招标人:

名称:浙江省龙游中学

代理机构:

名称:杭州博成工程咨询有限公司

地址:浙江省龙游中学

地址:龙游县东方广场A座610室

联系人:汪老师

联系人:陈小建

电话:13515708255

电话:13735079709

标段(包)名称:

龙游县核心区学校“污水零直排区”-浙江省龙游中学建设工程

标段(包)编号:

A3308250980001372001001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期:

质量承诺:

项目负责人:

浙江龙游禾亿环境建设有限公司

.00元

0

签约时间:

2020年09月28日

合同期限:

0

行政其他角色类型:

龙游县公共资源交易中心监督管理办公室

电话:

0570000000

合同备案意见:

同意

信息来源:

龙游县公共资源交易中心

接收时间:

2023年04月26日