北京市水库除险加固 消隐改造中标候选人公示(北京市怀柔区水务工程项目建设管理中心2023)
点击查看公告内容: 怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目更正中标候选人公示.pdf怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目更正中标候选人公示.pdf
中标候选人公示预览页面Page1of2https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/sw-repeat-result-pub!preView.do?projectId=ff808081...2023-4-28怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目(二标段)更正中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目标段名称:怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目(二标段)招标人名称:北京市怀柔区水务工程项目建设管理中心招标代理名称:北京华源信工程咨询有限公司建设地点:北京市怀柔区怀柔镇、桥梓镇、汤河口镇、长哨营满族乡。评标情况描述:成功提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议更正内容说明:公示截止日期2023年5月4日怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目(二标段)于2023-04-2614:00:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:资项排,质,格中标,投标工目名投标报价币量,能相关候选,期,负,证书编号次(元)种标,力证书人,(天)责序,准,说人明满河南,符足二级润安,合人本王建造建设,合18056076.29民180项运师注豫241060806579集团,格币目平册证有限,标要书公司,准求满山东,符足一级淮海,合人本赵建造水利,合,鲁28052953.88民180项思师注工程,格,1372019202006412币目思册证有限,标要书公司,准求38067281.26180京211141550921中标候选人公示预览页面Page2of2https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/sw-repeat-result-pub!preView.do?projectId=ff808081...2023-4-28北京,人符,满任二级政平,民合,足杰建造建设,币合,本师注投资,格,项册证集团,标,目书有限,准,要公司,求根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为/。公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。联系人:张瑞玲联系电话:15131630495批复文号:京怀柔发改(审)【2022】49号返回