重庆电力隧道土建工程中标候选人公示(重庆两江协同创新区建设投资发展有限公司2023)
招标项目编号:E5000000053039733001信息来源:重庆
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理
发布时间:2023-04-28信息来源:重庆
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年4月28日)
项目信息
名称
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理
项目编码
50000120230327019010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆两江协同创新区建设投资发展有限公司
社会信用代码
91500000MA60F3L79U
招标代理机构信息
名称
中信国际招标有限公司
社会信用代码
9111010571092796XR
中标人信息
名称
广东天衡工程建设咨询管理有限公司
社会信用代码
914400007238458751
开标时间
2023年4月24日09:30时
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年4月25日至2023年4月27日
中标金额(费率、单价等)
2862478.60元;固定费率:47%
最高限价
3654228.00元;固定费率:60%
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理
发布时间:2023-04-28信息来源:重庆
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年4月28日)
项目信息
名称
金御大道-卧龙路路口上跨桥及道路工程、机东北至110KV红花变电站电力隧道土建工程等六个项目监理
项目编码
50000120230327019010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆两江协同创新区建设投资发展有限公司
社会信用代码
91500000MA60F3L79U
招标代理机构信息
名称
中信国际招标有限公司
社会信用代码
9111010571092796XR
中标人信息
名称
广东天衡工程建设咨询管理有限公司
社会信用代码
914400007238458751
开标时间
2023年4月24日09:30时
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年4月25日至2023年4月27日
中标金额(费率、单价等)
2862478.60元;固定费率:47%
最高限价
3654228.00元;固定费率:60%