钢箱梁中标候选人公示(中铁三局集团有限公司运输工程分公司2023)
中铁三局集团有限公司运输工程分公司晋阳高速公路改扩建工程LQ合同段涉铁项目经理部钢箱梁竞争性谈判采购
Untitled
中铁三局集团有限公司运输工程分公司晋阳高速公路改扩建工程LQ合同段涉铁项目经理部钢箱梁竞争性谈判采购成交候选人公示
(项目编号:R-JCWZ1R127-ATP-2023-0217)
公示结束时间:2023年05月02日
中铁三局集团有限公司运输工程分公司晋阳高速公路改扩建工程LQ合同段涉铁项目经理部钢箱梁竞争性谈判已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。
钢箱梁1包:
成交候选人第1名:中铁重工有限公司,投标报价:31474905元(含税)。
成交候选人第2名:中铁九桥工程有限公司,投标报价:32065725元(含税)。
成交候选人第3名:中铁宝桥集团有限公司,投标报价:32769900元(含税)。
公示时间:自2023年4月29日至2023年5月2日。公示期间,所有竞价人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家相关规定,可向中铁三局集团有限公司运输工程分公司物资管理部投诉。
中铁三局集团有限公司运输工程分公司物资管理部:电话0354-3279345。
采购人:中铁三局集团有限公司运输工程分公司
晋阳高速公路改扩建工程LQ合同段涉铁项目经理部
2023年4月29日