嘉兴市航道整治工程 施工监理中标候选人公示(嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司2023)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)黄家门桥[A3304810620000393002001]

2023-04-28

信息发布时间:2023-04-28 10:49:22   
【字号 大

小】

合同订立信息

项目名称:

京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)黄家门桥

项目代码:

2020-330481-48-01-142736

招标人:

名称:嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司

代理机构:

名称:浙江远大工程咨询有限公司

地址:/

地址:浙江省·杭州市·上城区

联系人:邱秦君

联系人:岳增东

电话:13777833609

电话:13968039409

标段(包)名称:

京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)黄家门桥第JL-01标段施工监理

标段(包)编号:

A3304810620000393002001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期:

质量承诺:

项目负责人:

嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司

1875121.00元

0

廖世磊

签约时间:

2023年04月28日

合同期限:

1368

行政其他角色类型:

海宁市公管办

电话:

82521185

合同备案意见:

/

信息来源:

海宁市公共服务平台

接收时间:

2023年04月28日