镇江市电教室改造项目中标候选人公示(中国邮政集团有限公司镇江市分公司2023)
中国邮政集团有限公司江苏省丹阳市分公司电教室改造项目中标候选人公示2023-05-04 一、项目名称及编号:
项目名称:中国邮政集团有限公司江苏省丹阳市分公司电教室改造项目。
项目编号:ZWKZJ202304289。
二、中标候选人信息:
中国邮政集团有限公司江苏省丹阳市分公司电教室改造项目按照招标文件载明的方法和标准,本项目中标候选人排名如下:
江苏信达装饰工程有限公司为第一中标候选人;
镇江开元钢架安装工程有限公司为第二中标候选人;
江苏华固建设有限公司为第三中标候选人。
评审日期:2023年05月04日。
评审地点:中国邮政集团有限公司镇江市分公司采购中心(中山西路65号邮政东办公楼3楼)。
三、公示信息:
公示时间:2023年05月05日至2023年05月08日。
公示发布媒介:在中国邮政官方网站、中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台上发布,其他媒介转载无效。
四、提出异议的渠道和方式:
如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。
五、本次项目联系事项:
招 标 人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司
招标代理机构:中通服网盈科技有限公司
地 址:江苏省镇江市南徐路23-1号
联 系 人:顾江悦
电 话:18015268780
邮箱:gujiangyuejswy@chinaccs.cn
中通服网盈科技有限公司
2023年05月04日
项目名称:中国邮政集团有限公司江苏省丹阳市分公司电教室改造项目。
项目编号:ZWKZJ202304289。
二、中标候选人信息:
中国邮政集团有限公司江苏省丹阳市分公司电教室改造项目按照招标文件载明的方法和标准,本项目中标候选人排名如下:
江苏信达装饰工程有限公司为第一中标候选人;
镇江开元钢架安装工程有限公司为第二中标候选人;
江苏华固建设有限公司为第三中标候选人。
评审日期:2023年05月04日。
评审地点:中国邮政集团有限公司镇江市分公司采购中心(中山西路65号邮政东办公楼3楼)。
三、公示信息:
公示时间:2023年05月05日至2023年05月08日。
公示发布媒介:在中国邮政官方网站、中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台上发布,其他媒介转载无效。
四、提出异议的渠道和方式:
如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。
五、本次项目联系事项:
招 标 人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司
招标代理机构:中通服网盈科技有限公司
地 址:江苏省镇江市南徐路23-1号
联 系 人:顾江悦
电 话:18015268780
邮箱:gujiangyuejswy@chinaccs.cn
中通服网盈科技有限公司
2023年05月04日