正线轨道铺设项目部电料、二三项材料 电料、二三项材料中标候选人公示(中铁十九局集团有限公司2023)


内容:
中铁十九局集团有限公司合肥市轨道交通2号线东延线工程正线轨道铺设项目部电料、二三项材料询价采购中标公示
询价编号:HFDT-JZCG-DLXL-02
各投标人:
中铁十九局集团有限公司合肥市轨道交通2号线东延线工程正线轨道铺设项目部电料、二三项材料集中采购公开招标工作(招标编号:HFDT-JZCG-DLXL-02)已于北京时间2023年4月26日上午09时23分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)线上公开进行,根据相关法律、法规的规定完成了线上评审工作,现将询价评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2023年04月26日;
询价公告发布媒体:本次采购公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、拟中标信息
招标编号:DLXL-02电料、二三项小料包件2中标候选人推荐情况如下:

物资名称
包件号
候选成交供应商
不含税报价(元)
推荐顺序
备注

电料、二三项材料
DLXL-02
合肥市闯荡五金有限公司
172,640.78
1

DLXL-02
合肥帅泉商贸有限公司
165,378.64
2

DLXL-02
合肥伟鑫豪商贸有限公司
184,854.37
3

DLXL-02
合肥伟亮电力设备有限公司
209,611.65
4

经评审本次询价成交供应商为:合肥市闯荡五金有限公司。
三、公示时间
公示期3日,自2023年05月04日至2023年05月06日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
地址:安徽省合肥市肥东县泉香路和桥头集
联系人:马本帅
电话:15726999599

中铁十九局集团有限公司合肥市轨道交通2号线
东延线工程正线轨道铺设项目部

2023年05月04日