安徽省高标准农田建设改造提升项目监理中标候选人公示(安徽省农垦集团淮南农场有限公司2023)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2023IFABZ00538-1001
安徽合肥公共资源交易中心受2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
安徽省农垦集团淮南农场有限公司
项目名称
2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标
项目编号
2023IFABZ00538
工程项目类别
水利
招标方式
公开招标
代理机构
恒泰工程咨询集团有限公司
监管部门
安徽省农垦事业管理局国有资产管理处
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
水利部淮河水利委员会安徽省水利电子交易平台
中标单位
淮北兴业建设工程项目管理有限公司
统一社会信用代码
91340600692812746K
中标价格
30.4万元
项目登记日期
2023-03-28
招标公告发布日期
2023-03-29
开标日期
2023-04-20
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2023-04-21
中标结果公示日期
2023-04-25
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年05月05日
附件:
2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标交易见证书.pdf
2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标交易见证书.pdf
-61L厂网络网络查询版网络查询版询版网网络查询码网网络查询安徽合肥公共资源交易中心网络查网络进场交易见证书网络查询版网络查询版证书编号为:合交易证2023IFABZ00538-1001询版安徽合肥公共资源交易中心受2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:网络查询版招标人安徽省农垦集团淮南农场有限公司安徽省农垦集团淮南农场有限公司安徽省农垦集团淮南农场有限公司项目名称2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目监理标项目编号2023IFABZ00538工程项目类别水利招标方式公开招标代理机构恒泰工程咨询集团有限公司监管部门安徽省农垦事业管理局国有资产管理处交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统水利部淮河水利委员会安徽省水利电子交易平台中标单位淮北兴业建设工程项目管理有限公司统一社会信用代码91340600692812746K中标价格30.4万元项目登记日期2023-03-28招标公告发布日期2023-03-29开标日期2023-04-20开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标候选人公示日期2023-04-21中标结果公示日期2023-04-252023-04-252023-04-25版进场交易环节项目登记招标公告招标文件开标评标中标候选人公示中标公示网络发出单位数源交易中心网络查询版网(盖章:络查询版日期:2023年05月05日网络查询版询牌询版