土地封禁保护区补助项目中标候选人公示(共和县自然资源和林业草原局2023)
共和县2021年第二批林业改革发展资金沙化土地封禁保护区补助项目标段一货物
中标结果公告
(货物类型)
(招标编号:E6301000076042467001001)
本项目已于2023年04月29日至2023年05月02日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年05月04日
招标人
共和县自然资源和林业草原局
代理机构
青海创德项目管理有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期(天)
货物(服务)质量
青海青茂生态开发建设有限公司
符合
2382000.000元
150
合格
共和县2021年第二批林业改革发展资金沙化土地封禁保护区补助项目标段二货物
中标结果公告
(货物类型)
(招标编号:E6301000076042467001002)
本项目已于2023年04月29日至2023年05月02日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年05月04日
招标人
共和县自然资源和林业草原局
代理机构
青海创德项目管理有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期(天)
货物(服务)质量
青海绿标生态农牧开发有限公司
符合
2382250.000元
150
合格