基础设施建设项目 市政配套道路工程中标候选人公示(鄂尔多斯市招商投资集团有限责任公司2023)

招标项目编号:E1506011506004166001信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统

蒙苏经济开发区零碳产业园新能源高效能电池园区基础设施建设项目--周边市政配套道路工程(纬十四东路东段)蒙苏经济开发区零碳产业园新能源高效能电池园区基础设施建设项目--周边市政配套道路工程(纬十四东路东段)施工标段
发布时间:2023-05-05 16:46信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统

Report

蒙苏经济开发区零碳产业园新能源高效能电池园区基础设施建设项目--周边市政配套道路工程(纬十四东路东段)施工标段中标结果公告

招标人名称 鄂尔多斯市招商投资集团有限责任公司

招标代理机构名称 内蒙古天月建设工程项目管理有限公司

招标项目名称 蒙苏经济开发区零碳产业园新能源高效能电池园区基础设施建设项目--周边市政配套道路工程(纬十四东路东段)

招标项目编号 E1506011506004166001

标段(包)名称 施工标段

标段(包)编号 E1506011506004166001001

招标方式 公开招标

开标时间 2023年04月27日 09时30分

开标地点 五楼不见面开标直播大厅

中标候选人公示期  2023年04月28日  至  2023年05月04日

中标结果公告发出时间 2023年05月05日

发布媒介
 《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标 网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》

中标人 鄂尔多斯市东方路桥集团股份有限公司

中标价格(元) 36060086

工期 55日历天

工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人 王宽

项目负责人资格 市政公用工程工程一级建造师;执业证管理号:201809034150001335;注册号:蒙1152018201900135;安考证号:蒙建安B(2019)0255911;中级工程师:20213009503

其他项目管理人员 (1)材料员:刘波;资格或职称:岗位证书:0151711191517000847;;专业:; (2)预算员:张世玉;资格或职称:岗位证书:0152220212001005631;中级工程师:201712072;专业:; (3)施工员:邢鹏程;资格或职称:岗位证书:0152210400023000008;中级工程师:20223008451;专业:; (4)质检员:李锦龙;资格或职称:岗位证书:0152210900023000007;中级工程师:161021077;专业:; (5)资料员:王强;资格或职称:岗位证书:0151711491517001644;中级工程师:07053415;专业:; (6)安全员:杨利平;资格或职称:安考证:蒙建安C(2014)0003777;中级工程师:20193004145;专业:; (7)技术负责人:任志伟;资格或职称:市政工程中级工程师:20223008453;专业:市政工程;

其它说明 

招标人(章):招标代理机构(章):