安全提升改造 电缆桥架改造项目 安全提升改造项目 增加应急广播通讯系统项目中标候选人公示(天辰化工有限公司2023)
天业集团2023年安全提升改造项目天辰化工有限公司电石厂2023年生产厂区增加应急广播通讯系统项目中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称
天业集团2023年安全提升改造项目-天辰化工有限公司电石厂2023年生产厂区增加应急广播通讯系统项目
招标人
天辰化工有限公司
联系方式
13579455928
招标代理
新疆浩源鼎盛工程项目管理有限公司
联系方式
0993-2701696
开标时间
2023年06月13日
中标工程范围
天业集团2023年安全提升改造项目天辰化工有限公司电石厂2023年生产厂区增加应急广播通讯系统项目的设计、制造、组装、检(试)验、包装、运输等全部工作内容,此项目属于交钥匙项目。(具体招标内容及范围均以招标文件相关内容为准。)
第一名
单位名称
新疆消防设施安装维护有限公司
投标报价
大写
叁佰叁拾玖万元整
小写
3390000.0000元
交货日期
60
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
青岛金星科技工程有限公司
投标报价
大写
叁佰叁拾捌万壹仟伍佰元整
小写
3381500.0000元
交货日期
60
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
苏华建设集团有限公司
投标报价
大写
叁佰肆拾叁万玖仟壹佰陆拾捌元零陆分
小写
3439168.0600元
交货日期
60
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2023年06月14日公示截止时间:2023年06月17日
受理异议人
马力
受理异议人联系方式
13579455928
受理投诉部门
工业和信息化局
受理投诉部门联系方式
0993-7525093