海口市乡村振兴建设中标候选人公示(海口市美兰区旅游投资发展有限公司2023)

招标项目编号:E4601000001000354001信息来源:海南省公共资源交易平台

演海村波德小镇乡村振兴建设项目(设计)项目中标候选人公示
发布时间:2023-05-09 16:50信息来源:海南省公共资源交易平台

演海村波德小镇乡村振兴建设项目(设计)项目中标候选人公示 (招标编号:E4601000001000354001) 公示开始时间: 2023-05-09 17:00 公示结束时间: 2023-05-12 17:00 演海村波德小镇乡村振兴建设项目(设计)(招标项目编号: E4601000001000354001 ),经评标委员会评审,确定 演海村波德小镇乡村振兴建设项目(设计) 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 演海村波德小镇乡村振兴建设项目(设计): 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果 1 中机中联工程有限公司 6052506.00 合格 60 93.10 2 华茗设计集团有限公司 6089280.72 合格 60 89.03 3 浙江新中环建筑设计有限公司 6024924.96 合格 60 88.93 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 中机中联工程有限公司 李万林 1、建筑正高级工程师【国机人(2022)36号-191】2、一级注册建筑师【20155000691】 2 华茗设计集团有限公司 徐方广 一级注册建筑师/20023300592 3 浙江新中环建筑设计有限公司 柏丽 一级注册建筑师/20193302613 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 中机中联工程有限公司 完全响应 2 华茗设计集团有限公司 完全响应 3 浙江新中环建筑设计有限公司 完全响应 二、提出异议的渠道和方式 如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为海口市美兰区农业农村局。 五、联系方式 招 标 人: 海口市美兰区旅游投资发展有限公司 地 址: 海南省海口市美兰区龙昆南路1号华新商业大厦C座301 联 系 人: 廖经理 电 话: 18976860366 电子邮件: 招标代理机构: 中弘天合工程咨询有限公司 地 址: 郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号 联 系 人: 李龙 电 话: 0898-68533929 电子邮件: ]]>