生态缓冲带保护修复工程 生态缓冲带保护修复工中标候选人公示(玛沁县生态环境局2023)
招标项目编号:E6301000076042352001信息来源:青海省公共资源交易网
黄河源(玛沁优云-当洛段)干支流生态缓冲带保护修复工程(一期)标段十九中标候选人公示
发布时间:2023-05-09 14:32信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
黄河源(玛沁优云-当洛段)干支流生态缓冲带保护修复工程(一期)标段十九施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076042352001019)
盖章:
发布日期:2023年05月09日
招标人
玛沁县生态环境局
招标人联系电话
0975-8556669
代理机构
青海澜之巅工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6104404
开标时间
2023年05月08日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间
2023年05月09日
公示结束时间
2023年05月12日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
西宁夏都园林景观工程有限公司
完全响应
3427930.280元
姓名:/证书编号:/
30(具体按合同约定执行)
合格
第2名
青海旭霄生态建设有限公司
完全响应
3427201.950元
姓名:/证书编号:/
30 (具体按合同约定执行)
合格
第3名
云南正滇建筑工程有限公司
完全响应
3429547.910元
姓名:/证书编号:/
30(具体按合同约定执行)
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反映,联系电话:/。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
黄河源(玛沁优云-当洛段)干支流生态缓冲带保护修复工程(一期)标段十九中标候选人公示
发布时间:2023-05-09 14:32信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
黄河源(玛沁优云-当洛段)干支流生态缓冲带保护修复工程(一期)标段十九施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076042352001019)
盖章:
发布日期:2023年05月09日
招标人
玛沁县生态环境局
招标人联系电话
0975-8556669
代理机构
青海澜之巅工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6104404
开标时间
2023年05月08日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间
2023年05月09日
公示结束时间
2023年05月12日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
西宁夏都园林景观工程有限公司
完全响应
3427930.280元
姓名:/证书编号:/
30(具体按合同约定执行)
合格
第2名
青海旭霄生态建设有限公司
完全响应
3427201.950元
姓名:/证书编号:/
30 (具体按合同约定执行)
合格
第3名
云南正滇建筑工程有限公司
完全响应
3429547.910元
姓名:/证书编号:/
30(具体按合同约定执行)
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反映,联系电话:/。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。