柴油中标候选人公示(中国第一航务工程局第一工程有限公司公司2023)
项目编号: JYIGSWUYK20230300...
项目名称: 一公司-公开-04WUYK202303004...
中交一航局一公司重庆巫云开高速公路项目经理部柴油评标结果公示
发布时间:2023-05-08
中交第一航务工程局第一工程有限公司巫云开项目采购评标结果公示我公司( 巫云开 )项目的(柴油)物资进行招标。本次招标采购于2023年4月13日发售招标文件(编号:JYIGSWUYK202303004),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年5月3日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年5月3日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:重庆市再生资源(集团)有限公司 投标报价:15651000元人民币第二名:浙江舟山枫笙联石油有限公司 投标报价:15741000元人民币第三名:重庆海润石油化工有限公司 投标报价:15921000元人民币公示截止日期为: 2023 年 5 月 11 日 15:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:张双雄联系电话:18526827749中国第一航务工程局第一工程有限公司公司2023年 5月8 日