江苏装饰安装工程中标候选人公示(中国太平洋人寿保险股份有限公司江苏分公司2023)
中国太平洋人寿保险股份有限公司徐州中心支公司装饰安装工程-中标候选人公示
(招标编号:
NJJC-2023ZB0447)
公示开始时间:2023年05月10日12时00分00秒
公示结束时间:2023年05月12日17时00分00秒
本中国太平洋人寿保险股份有限公司徐州中心支公司装饰安装工程(招标项目编号:NJJC-2023ZB0447)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
江苏勤智建设工程有限公司
389.998989万元(人民币)
符合国家质量验收规范
60日历天
2
江苏华逸丰建设工程有限公司
392.223487万元(人民币)
符合国家质量验收规范
60日历天
3
江苏尚校建设工程有限公司
395.426391万元(人民币)
符合国家质量验收规范
60日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏勤智建设工程有限公司
刘金
/
2
江苏华逸丰建设工程有限公司
章海
/
3
江苏尚校建设工程有限公司
郭东
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏勤智建设工程有限公司
响应
2
江苏华逸丰建设工程有限公司
响应
3
江苏尚校建设工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,公示期满对评标结果无异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中国太平洋人寿保险股份有限公司江苏分公司
地址:南京市庐山路199号
联系人:李勇
电话:025-69818015
电子邮件:/
招标代理机构:南京江城工程项目管理有限公司
地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼
联系人:郑工
电话:025-58835827-8033
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)