社会综合治理及配套设施提升工程中标候选人公示(德清县人民政府舞阳街道办事处2023)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

德清县社会综合治理及配套设施提升工程—舞阳社区社会综合治理及配套设施提升工程[A3305210680110684001001]

2023-05-09

信息发布时间:2023-05-09 18:18:52   
【字号 大

小】

合同订立信息

项目名称:

德清县社会综合治理及配套设施提升工程—舞阳社区社会综合治理及配套设施提升工程

项目代码:

招标人:

名称:德清县人民政府舞阳街道办事处

代理机构:

名称:浙江新诚信工程咨询有限公司

地址:德清县舞阳街道

地址:德清

联系人:王国良

联系人:陈孝晓

电话:13567960356

电话:18105820108

标段(包)名称:

德清县社会综合治理及配套设施提升工程—舞阳社区社会综合治理及配套设施提升工程

标段(包)编号:

A3305210680110684001001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期:

质量承诺:

项目负责人:

浙江乔兴建设集团有限公司

.00元

0

签约时间:

2023年03月15日

合同期限:

0

行政其他角色类型:

公共资源交易管理办公室

电话:

0572-8061020

合同备案意见:

同意

信息来源:

德清县公共资源交易中心

接收时间:

2023年05月09日