招标采购中标候选人公示(泊头市农村危桥改造项目建设管理处2023)
招标项目编号:G1309812300052001信息来源:河北
泊头市农村危桥改造项目(09标段)中标候选人公示
发布时间:2023-05-10 17:02信息来源:河北
招标项目名称:泊头市农村危桥改造项目
招标项目编号:HBLZ-2023-BT04
公示名称:泊头市农村危桥改造项目(09标段)中标候选人公示
公示内容:
基本信息:
标段(包)
泊头市农村危桥改造项目九标段
开标时间:
2023年05月09日09时00分
开标地点:
招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:
2023-05-10
公示截止日期:
2023-05-12
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
沧州市渤海工程咨询有限公司
148800
148800
86.6
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
2
河北泽润水利水电科技有限公司
148000
148000
80.02
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
3
北京正细工程监理有限公司
148500
148500
79.39
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
刘志鹏
/
/
2210036953
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第1中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
王爱生
/
/
2210021224
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第2中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
刘杰
/
/
2210015054
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第3中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
否决投标单位及理由:无
提出异议渠道和方式:河北联纵工程项目管理咨询有限公司,lianzong8098157@163.com,0317-8098157
全部投标单位:沧州市渤海工程咨询有限公司,河北泽润水利水电科技有限公司,河北冀水规划设计有限公司,北京正细工程监理有限公司
公示开始时间:2023-05-10
公示截止时间:2023-05-12
开标时间:2023年05月09日09时00分
招标人名称:泊头市农村危桥改造项目建设管理处
招标代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司
联系人:褚文娟
电话:0317-8098157
电子邮箱:lianzong8098157@163.com
本公告信息来源于发改委,
泊头市农村危桥改造项目(09标段)中标候选人公示
发布时间:2023-05-10 17:02信息来源:河北
招标项目名称:泊头市农村危桥改造项目
招标项目编号:HBLZ-2023-BT04
公示名称:泊头市农村危桥改造项目(09标段)中标候选人公示
公示内容:
基本信息:
标段(包)
泊头市农村危桥改造项目九标段
开标时间:
2023年05月09日09时00分
开标地点:
招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:
2023-05-10
公示截止日期:
2023-05-12
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
沧州市渤海工程咨询有限公司
148800
148800
86.6
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
2
河北泽润水利水电科技有限公司
148000
148000
80.02
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
3
北京正细工程监理有限公司
148500
148500
79.39
合格
自委托人通知进场之日起至缺陷责任期满止
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
刘志鹏
/
/
2210036953
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第1中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
王爱生
/
/
2210021224
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第2中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
刘杰
/
/
2210015054
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求
第3中标候选人-业绩: 满足招标文件要求
否决投标单位及理由:无
提出异议渠道和方式:河北联纵工程项目管理咨询有限公司,lianzong8098157@163.com,0317-8098157
全部投标单位:沧州市渤海工程咨询有限公司,河北泽润水利水电科技有限公司,河北冀水规划设计有限公司,北京正细工程监理有限公司
公示开始时间:2023-05-10
公示截止时间:2023-05-12
开标时间:2023年05月09日09时00分
招标人名称:泊头市农村危桥改造项目建设管理处
招标代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司
联系人:褚文娟
电话:0317-8098157
电子邮箱:lianzong8098157@163.com
本公告信息来源于发改委,