冠山路工程中标候选人公示(杭州高新技术产业开发区(滨江)智慧新天地发展服务中心2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
冠山路(西浦路-浦西路)工程[A3301080120502944001221]
2023-05-12
信息发布时间:2023-05-12 14:19:02
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
冠山路(西浦路-浦西路)工程
项目代码:
2020-330108-48-01-114487
招标人:
名称:杭州高新技术产业开发区(滨江)智慧新天地发展服务中心
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:杭州市滨江区华家排灌站
地址:无
联系人:郭雨晴
联系人:陈伟
电话:13968017767
电话:13588293514
标段(包)名称:
冠山路(西浦路-浦西路)工程
标段(包)编号:
A3301080120502944001221
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
浙江丽诚建设有限公司
837.52元
0
阙金伟
签约时间:
2022年09月09日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办公室
电话:
87702502
合同备案意见:
无
信息来源:
杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心
接收时间:
2023年05月12日