深圳市配套路工程 土建工程劳务分包中标候选人公示(深圳市市政工程总公司2023)
项目信息
项目名称:【TQJG20230411GC0021】章阁工业园区配套路工程-土建工程劳务分包1标 项目编号:TQJG20230411GC0021
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20230411GC0021】章阁工业园区配套路工程-土建工程劳务分包1标 标段/包编号:TQJG20230411GC0021
成交内容
公示开始时间:
2023-05-13 12:00:00
公示结束时间:
2023-05-16 12:00:00
中标内容:
章阁工业园区配套路工程-土建工程劳务分包1标
特殊事项说明:
本次公告仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。采购单位:深圳市市政工程总公司纪检监察室 ,纪检监督电话:0755-21045674 ;纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com;业务监督:市政总成本管理部,电话:0755-21014180。上级单位:业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125;廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640。(阳光采购平台服务时间为工作日8:30-11:30,14:00-17:30)
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳市华钰建筑工程有限公司
中标价格(元):
12211565.80
其他事项:
更多详细信息咨询点击查看源网详情: