大修工程施工中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司成都桥路大修段2023)
渝怀上行线K24+820寸滩特大桥明桥面大修工程施工成交候选人公示
公告内容:
渝怀上行线K24+820寸滩特大桥明桥面大修工程施工中标候选人公示
中国铁路成都局集团有限公司成都桥路大修段发布渝怀上行线K24+820寸滩特大桥明桥面大修工程施工评标结果公示的通知,内容如下:
渝怀上行线K24+820寸滩特大桥明桥面大修工程施工已经评审结束,现将比选人确定的评审结果公示如下:
标段名称及中标候选人名称:
名次
单位名称
投标报价(元)
得分
标段名称/包件名称
第一名
德昌县华祥建筑工程有限公司
467564.00
88.988
全标段
公示时间:自2023年5月16日至2023年5月19日止。在公示期间,所有参选人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向代理机构质疑。
比选人:中国铁路成都局集团有限公司成都桥路大修段
地址:成都市成华区驷马桥路2号
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都桥路大修段
地址:成都市成华区驷马桥路2号
联系人:曾女士
电话:028-86451332
邮 箱:/
代理机构:成都大西南铁路监理有限公司
地 址:成都市金牛区站西桥西街305号府河路苑9栋14楼
联系人:李女士
电 话:028-86429601
邮 箱:542385964@qq.com
2023年5月16日