重庆中标候选人公示(重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司2023)
招标项目编号:E5000000053038398001信息来源:重庆
上新雅苑项目中标候选人公示
发布时间:2023-05-15信息来源:重庆
上新雅苑项目
中标候选人公示
(公示期: 2023年5月15日至2023年5月17日)
项目标段名称
上新雅苑项目
最高限价(或招标控制价)
250225212.97元
项目编码
500001202302030090101
招标公告编号
/
招标人
重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司
招标人联系电话
023-65316919
招标代理机构
同致诚工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-65316919
中标候选人排序
名称
投标报价
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
中铁十一局集团第五工程有限公司
245150972.57元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
刘锐
一级建造师注册证书
渝1502021202200241
第二名
重庆新洲建筑工程有限公司
180163638.53 元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
张程
一级建造师注册证书
渝1502021202201038
第三名
重庆黄金建设(集团)有限公司
248479311.78元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
洪剑
一级建造师注册证书
渝1522016201704502
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
一、中铁十一局集团第五工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:大学城文化宣教综合服务中心项目
二、重庆新洲建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:南川区工业园区南平组团现代智能环保产业孵化中心建设工程设计施工总承包 (EPC)
三、重庆黄金建设(集团)有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:中集股份多式联运(重庆)智能应用基地施工总承包工程→三羊马多式联运(重庆)智能应用基地施工总承包工程
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
符合性审查内容均合格
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司 (联系人:王老师,联系电话:023-65316919 )提出异议。
招标人(盖章):
2023年5月15日
招标代理机构(盖章):
2023年5月15日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
上新雅苑项目中标候选人公示
发布时间:2023-05-15信息来源:重庆
上新雅苑项目
中标候选人公示
(公示期: 2023年5月15日至2023年5月17日)
项目标段名称
上新雅苑项目
最高限价(或招标控制价)
250225212.97元
项目编码
500001202302030090101
招标公告编号
/
招标人
重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司
招标人联系电话
023-65316919
招标代理机构
同致诚工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-65316919
中标候选人排序
名称
投标报价
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
中铁十一局集团第五工程有限公司
245150972.57元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
刘锐
一级建造师注册证书
渝1502021202200241
第二名
重庆新洲建筑工程有限公司
180163638.53 元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
张程
一级建造师注册证书
渝1502021202201038
第三名
重庆黄金建设(集团)有限公司
248479311.78元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
洪剑
一级建造师注册证书
渝1522016201704502
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
一、中铁十一局集团第五工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:大学城文化宣教综合服务中心项目
二、重庆新洲建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:南川区工业园区南平组团现代智能环保产业孵化中心建设工程设计施工总承包 (EPC)
三、重庆黄金建设(集团)有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
业绩:中集股份多式联运(重庆)智能应用基地施工总承包工程→三羊马多式联运(重庆)智能应用基地施工总承包工程
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
符合性审查内容均合格
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司 (联系人:王老师,联系电话:023-65316919 )提出异议。
招标人(盖章):
2023年5月15日
招标代理机构(盖章):
2023年5月15日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。