空调新风设备中标候选人公示(如皋市中皋殡仪服务有限公司2023)
[如皋]如皋市殡仪服务中心项目如皋市殡仪服务中心空调新风设备采购及安
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号A3206820342000289005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市中皋殡仪服务有限公司的如皋市殡仪服务中心空调新风设备采购及安装伴随服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏富鹏建设有限公司
南通世曼特智能装备有限公司
江苏中科建集团有限公司
投标报价(万元)
3388599.98
3438221.77
3300003.98
暂估价 (万元)
工程
0.00
材料
0.00
项目负责人
朱广灿
薛雯
马平华
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3.废标及原因
序号
单位名称
废标原因
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
经济标
合计
1
江苏富鹏建设有限公司
33885999800
99.86
99.86
2
南通世曼特智能装备有限公司
34382217700
97.66
97.66
3
江苏中科建集团有限公司
33000039800
97.48
97.48
4
春意环境科技有限公司
34490006500
97.18
97.18
5
南通久恒路桥科技有限公司
34637368800
96.53
96.53
6
江苏映程建设有限公司
34831213900
95.67
95.67
7
南通鸿锦机电设备有限公司
32382678000
95.65
95.65
8
杰成科技有限公司
35075080800
94.59
94.59
9
南通神州空调设备安装工程有限公司
31550166800
93.2
93.2
10
江苏同建建设有限公司
36055192200
90.25
90.25
11
南通江悦机电设备有限公司
36100198500
90.05
90.05
12
南通锦砚机电设备有限公司
36209997200
89.56
89.56
7、拟确定中标人:江苏富鹏建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2023/5/16起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市中皋殡仪服务有限公司
日期:2023/5/16