水系连通及水美乡村建设中标候选人公示(平阳县水利发展投资有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县2023-2024年水系连通及水美乡村建设县—山门镇项目区畴溪中标候选人公示
A3303010410001181001001A07-91460600MA5RC30P9Y-20230413-000001-1
2023-05-15
信息发布时间:2023-05-15 12:26:26
【字号 大
中
小】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
平阳县2023-2024年水系连通及水美乡村建设县—山门镇项目区畴溪
项目代码:
2303-330326-04-01-382530
招标人:
名称:平阳县水利发展投资有限公司
地址:浙江省温州市平阳县昆阳镇九洲大厦301室,302室
联系人:汤彭程
电话:18358785608
代理机构:
名称:浙江亿邦建设咨询有限公司
地址:浙江省·温州市·乐清市
联系人:薛光永
电话:0577-61511617
标段(包)名称:
平阳县2023-2024年水系连通及水美乡村建设县—山门镇项目区畴溪
标段(包)编号:
A3303010410001181001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江鼎邦建设有限公司
0.00元
0
合格
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-05-16至2023-05-19
提出异议的渠道和方式:
线上提出
评标时间:
2023-05-12 09:30:00
评标地点:
评标室二
行政其他角色类型:
平阳县水利局
电话:
0577-63193059
信息来源:
平阳县公共资源交易平台
接收时间:
2023-05-15